Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E SANTI
olio su carta applicato su tela, mm 395x290
Central Italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINTS
oil on paper, laid down on canvas, mm 395x290