Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

Firenze, 
mar 1 Ottobre 2019
Asta Live 316
113

Scuola fiamminga, sec. XIX

Offerta Libera
€ 1.500 / 2.500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Scuola fiamminga, sec. XIX

SCORCIO DI VILLAGGIO INNEVATO CON PATTINATORI

tempera su pergamena, mm 245x360

 

Flemish school, 19th century

A VIEW OF A VILLAGE COVERED WITH SNOW

tempera on parchment, mm 245x360