mar 1 Ottobre 2019
Asta Live 316
102

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.200 / 2.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE UOMO

olio su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 98x80

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on laid paper,laid down on cardboard, mm 98x80