mar 26 Novembre 2019
Asta Live 317
46

Artista neoclassico, fine sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

PROFILO DI VENERE

olio su tela, cm 33x41

Neoclassical Artist, late 18th century

VENUS IN PROFILE

oil on canvas, cm 33x41