Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

€ 15.000 / 20.000
Stima
Aggiudicazione

SCENA ALLEGORICA

olio su tavola, cm 182x91

North Italian school, 16th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on panel, cm 182x91