mar 26 Novembre 2019
Asta Live 317

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su tavola, cm 40,5x29,5

Florentine school, 16th century

CRUCIFIXION WITH SAINT JOHN THE BAPTIS, THE VIRGIN AND MARY MAGDALENE

oil on panel, cm 40,5x29,5