Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 7.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 56x43,8

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 56x43,8