14

Scuola piemontese, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola piemontese, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su rame, ovale, cm 20,5x17

Piedmont school, 18th century

MADONNA PRAYING

oil on copper, cm 20,5x17, an oval