Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI UN CAVALIERE DI MALTA
olio su tela, cm 105x87,5
Tuscan school, 18th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF MALTA
oil on canvas, cm 105x87,5