Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)
IL RAGAZZO CON LA GABBIETTA
olio su tela, cm 60x48
firmato e iscritto "Venezia" in basso a destra
THE BOY WITH THE CAGE
oil on canvas, 60x48 cm
signed and inscribed "Venezia" lower right