DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

103

Arturo Carrera
(Milano, 1897)

Arturo Carrera

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Arturo Carrera

(Milano 1897 - ?)

DUE FANCIULLE

marmo, alt. cm 69

firmato

TWO GIRLS

marble, h. 69 cm

signed