Raul Viviani
(Firenze 1883 - Rapallo 1965)
LAGO DI GARDA
olio su compensato, cm 52x47
firmato in basso a destra
retro: titolato
LAKE GARDA
oil on plywood, 52x47 cm
on the reverse: titled