mer 27 Novembre 2019
Asta Live 321

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING