ANELLO TRILOGY IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 2.20 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, g 6
A TRILOGY DIAMOND WHITE GOLD RING