mer 27 Novembre 2019
Asta Live 321
155

ANELLO TRILOGY IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 2.20 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, g 6

A TRILOGY DIAMOND WHITE GOLD RING