BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
a quattro file di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante lungh. cm 17,50, g 38
A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET