BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI
fede a giro completo con diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 11, g 3
BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING