COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
con figure a forme di stella e di mezzaluna impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, g 55
A WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE