mer 27 Novembre 2019
Asta Live 321
171

M. BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

dalla superficie setata, impreziosito da zaffiri taglio cabochon per ct 3.30 circa, firmato "Mario Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 5,50, g 35

M. BUCCELLATI SAPPHIRE YELLOW GOLD RIGID BRACELET