SPILLA A FORMA DI GATTO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI
raffigurante un gatto, impreziosita da smalti colorati e due diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 18K, lungh. cm 5,50, g 42
A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL CAT BROOCH