mer 27 Novembre 2019
Asta Live 321
255

SPILLA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.600 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

motivo floreale, con piccoli fiori tremblant, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5.70 circa, punzone 750, dim. cm 5,50x3, g 17

A DIAMOND WHITE GOLD BROOCH