Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

lun 16 - mar 17 Dicembre 2019
Asta Live 323
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.