Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

lun 16 - mar 17 Dicembre 2019
Asta Live 323
697

CINQUE MONETE IN ORO DI DIVERSI PAESI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 33

BB/SPL alcune montate

FIVE GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES Au tot. gr. 33 VF/EF some mounted