Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

lun 16 - mar 17 Dicembre 2019
Asta Live 323
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)