DICIASSETTE MONETE IN RAME DELLO STATO PONTIFICIO
Principalmente quattrini. Dal XVI al XIX secolo. BB.
SEVENTEEN COPPER COINS OF THE PAPAL STATES
Principally quattrini coins. From XVI to XIX th century. VF
(17)