DUE SALSIERE CON COPERCHIO, VENETO, SECOLO XIX
in terraglia dipinta in policroma, sagomate a forma di zucca gialla, cm 14,5x22x15,2 e cm 16,5x16x15,8
TWO VENETIAN SAUCE BOATS AND COVER, 19TH CENTURY