GUBBIO STATO PONTIFICIO (XVII sec.) SEI BAIOCCHI E TRE MEZZI BAIOCCHI
Cu. BB/BB+
GUBBIO PAPAL STATES (XVII cent.) SIX BAIOCCHI AND THREE HALF BAIOCCHI
VF/BB+
(9)