TARGA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII
in maiolica di forma rettangolare dipinta in policromia, raffigurante Madonna col Bambino seduti su nuvole entro edicola centinata, cm 52x36,4
A SOUTH ITALIAN PLAQUE, 18TH CENTURY