57

Ardengo Soffici ©
(Firenze, 1879 - Forte dei marmi, 1964)

ARDENGO SOFFICI

€ 9.000 / 11.000
Stima

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Paesaggio

olio su tela

cm 50x40

firmato in basso a sinistra

Landscape

oil on canvas

cm 50x40

signed lower left