GASTONE NOVELLI
(Vienna 1925 - Milano 1968)
1958
carta velina riportata su carta
cm 47x57
firmato e datato in basso a destra
al retro timbro Galleria La Salita Roma
Untitled
1958
tissue paper printed on paper
signed and dated lower right
on the reverse cartouche Galleria La Salita in Roma