GASTONE NOVELLI
(Vienna 1925 - Milano 1968)
1955
tecnica mista su carta
cm 49,5x69
firmato e datato in basso a destra
Untitled
1955
mixed media on paper
cm 49,5x69
signed and dated lower right
Gastone Novelli 1985, ill.