MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
(Napoli 1954)
Gruppo di famiglia in un interno
1992
acrilico su tela
cm 140x204
al retro firmato, titolato e datato
Family group in an interior
1992
acrylic on canvas
140x240 cm
on the reverse signed, titled and dated