MAX ERNST
(Brühl 1891 - Parigi 1976)
Les noces interrompues
1971
litografia
cm 63x53, battuta cm 36x25
firmato in basso a destra
tiratura di 100 esemplari, n. 69/100
Untitled
lithography
63x53 cm, beat 36x25 cm
edition of 100 exemplars, n. 69/100