COPPIA DI SCULTURE, CINA, SEC. XX
raffiguranti imperatori in porcellana policroma, con marchio sotto la base; alt. cm 44.8 e cm 45 (2)
A PAIR OF SCULPTURE, CHINA, 20TH CENTURY
中国二十世纪 粉彩帝王像一对