DISEGNO SU CARTA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX-XX
raffigurante pesci in un fondo marino; firmato Zhao Zi Yon; cm 64,5x127
A DRAWING ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES
清十九至二十世纪 《九鱼得水图》水墨设色纸本 赵子庸 (款)