FIGURA FEMMINILE, CINA, DINASTIA QING, SEC.XVIII
in porcellana policroma nei colori della famiglia rosa in posizione eretta su base squadrata; alt. cm 35,8
A FEMALE FIGURE, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清十八世纪 粉彩仕女像