PLACCA IN PORCELLANA, CINA, SEC. XX
dipinta con un paesaggio montano, firmato Wang Da Cang; cm 39x26
A PORCELAIN TILE, CHINA, 20TH CENTURY
中国二十世纪 粉彩山水瓷板 汪大沧 (款)