Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
340

ANELLO IN ORO BIANCO CON CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI BROWN

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

al centro un cristallo di rocca sfaccettato impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 e diamanti taglio brillante brown per ct 1 circa, mis. 14, punzone 750, g 21

A WHITE GOLD RING WITH ROCK CRYSTAL AND BROWN DIAMONDS