ANELLO IN ORO BIANCO CON PIETRE ROSSE E DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da pietre rosse taglio navette e baguette per ct 2.70 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, mis. 14, punzone 750, g 8
A WHITE GOLD RUBY AND DIAMOND RING