ANELLO IN ORO GIALLO CON RUBINO E DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da rubino di forma ovale, intorno piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e del fabbricante, mis. 9, g 4 circa
A YELLOW GOLD RUBY AND DIAMOND RING