Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
369

BAUME & MERCIER OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18Kt, di forma rettangolare dim. mm 27x20, quadrante dorato con lancette a foglia, doppia ghiera di diamanti taglio misto, punzoni francesi, fibbia originale in metallo dorato, movimento a carica manuale

BAUME & MERCIER YELLOW GOLD LADY'S WATCH