Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
262

BRACCIALE OROLOGIO IN ORO GIALLO 14 KT E DIAMANTI

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

realizzato a maglia a cordoncino, al centro quadrante a scomparsa con indici e numeri color oro, copertura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, movimento a carica  manuale, punzone 14KT, lungh. cm 18, g 50

A 14KT YELLOW GOLD LOW TITER  BRACELET WATCH WITH DIAMONDS