Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
128

CARTIER ACCENDINO PLACCATO ORO GIALLO E LACCA CINESE

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

con rifinitura in lacca cinese, firmato "Cartier", dim. cm 2,5x7x1 circa, g 75. Corredato di scatola

CARTIER GOLD PLATED AND CHINESE LACQUER LIGHTER