Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
347

CATENINA CON PENDENTE IN ORO BIANCO

€ 70 / 100
Stima
Aggiudicazione

raffigurante lettera "M", impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 51, g 4

A WHITE GOLD NECKLACE WITH PENDANT