Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
459

CHA ROBOTHAM LEICESTER OROLOGIO DA TASCA IN OTTONE DORATO

cassa in ottone dorato, quadrante bianco, numeri arabi e lancette a foglia, punzoni inglesi, carica a chiavetta, corredato di controcassa. Diam. mm 50

CHA ROBOTHAM LEICESTER GOLD PLATED BRASS POCKET WATCH