Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
71

CHANTECLER CAPRI COLLANA CON PENDENTE IN ORO ROSA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

realizzato con una maglia a catena da cui pende una campanella  incisa e sbalzata amovibile, punzone 375 e del fabbricante, lungh. cm 45 circa, g 10

CHANTECLER CAPRI ROSE GOLD NECKLACE