Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
63

CHANTECLER COLLANA IN ORO GIALLO CON PIETRE NERE

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

a due fili di pietre nere sfaccettate, con pendente a campanella in oro giallo, firmato "Chantecler", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 94, g 42

CHANTECLER YELLOW GOLD AND BLACK SEMIPRECIOUS STONE NECKLACE