Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
200

COLLANA A CROCE IN ORO BIANCO E ZAFFIRI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

con pendente a forma di croce impreziosito da sette zaffiri taglio baguette per ct 0.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, firmato "Salvini", corredata di scatola, lungh. cm 42 circa, g 15

A SAPPHIRE WHITE GOLD CROSS NECKLACE