Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
349

COLLANA DI PERLE COLTIVATE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

a due fili di perle di mm 8,50, con fermatura in oro bianco impreziosita di diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 41, g 91

A WHITE GOLD AND DIAMOND CULTURED PEARL NECKLACE