COLLANA DI PERLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a due fili di perle di mm 8 circa, con fermatura in oro bianco, impreziosita di diamanti taglio brillante e baguette per ct 1 circa, lungh. cm 51, punzone 18Kt e del fabbricante, g 100
A WHITE GOLD PEARL AND DIAMOND NECKLACE